Results

Henry Turner mail: henry.turner@innovation-km.com | web: henry.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 21:30:00 +0300
Шахтер - Брага - 2-0: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Донецкий "Шахтер" принимает португальскую "Брагу" во втором туре группового турнира Лиги Европы. ONLINE.UA ведет онлайн трансляцию матча из "Арены-Львов". ЛИГА...
Jacob Watson mail: jacob.watson@affablyhomonym.com | web: jacob.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 21:27:00 +0300
У меня бы все сидели: в Украине озвучили радикальную программу для главы ГПУ
Известный блогер Сергей Иванов объяснил, что на месте генерального прокурора Украины Юрия Луценко он бы посадил несколько предыдущих Генпрокуроров, а также пророссийских политиков...
Alfred Parker mail: alfred.parker@innovation-km.com | web: alfred.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 21:21:00 +0300
Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Луганская "Заря" играет на выезде с "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового турнира Лиги Европы. ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию матча из стадиона "Олд...
Brian Howard mail: brian.howard@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 21:04:00 +0300
Россияне нечаянно признались, что возят танки на Донбасс: появились фото
В сети появилось очередное доказательство присутствия российских военнослужащих и военной техники РФ на оккупированном Донбассе...
Todd Hughes mail: todd.hughes@affablyhomonym.com | web: todd.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 20:39:00 +0300
Порошенко рассказал пронзительную историю про мальчика, убитого нацистами: появилось видео
Президент Украины Петр Порошенко в день 75-й годовщины массовых казней в Бабьем Яру рассказал пронзительную историю о маленьком еврейском мальчике...
Jesse Mcdonald mail: jesse.mcdonald@hockeymail.de | web: jesse.hockeymail.de | when: Thu, 29 Sep 2016 20:24:00 +0300
Минюст раскрыл способы, которыми в Украине будут бороться с рейдерством
Министерство юстиции Украины выступает за принятие законопроекта, предполагающего эффективные меры по борьбе с рейдерством. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Travis Morales mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 20:16:00 +0300
Гробы бесплатно: соцсети насмешила "доброта" у боевиков ЛНР
Известный журналист Денис Казанский удивил пользователей сети рассказом о "доброте" боевиков так называемой ЛНР, которые предлагают жителям оккупированных территорий Луганской области гробы бесплатно...
Kenneth Ramirez mail: kenneth.ramirez@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 19:52:00 +0300
История с родственниками нардепов-"островитянами" оказалась курьезом
В Национальном агентстве по предупреждению коррупции пояснили, почему гражданство некоторых из родственников нардепов в электронных декларациях отображалось неправильно...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Thu, 29 Sep 2016 19:24:00 +0300
На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Peter Ramirez mail: peter.ramirez@ventredi.eu | web: peter.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 19:24:00 +0300
Боевики ДНР устроили демарш перед новыми переговорами: у Кучмы сообщили детали
Боевики так называемой ДНР отказались от участия в онлайн-конференции Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 29 Sep 2016 19:03:00 +0300
Путин поздравил любвеобильного друга: в соцсетях смеются
Президент России Владимир Путин поздравил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с 80-летием, что вызвало бурную реакцию среди пользователей соцсетей...
Jeff Kennedy mail: jeff.kennedy@innovation-km.com | web: jeff.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 18:53:00 +0300
В Украине объяснили, почему преград для безвиза с ЕС уже нет: опубликовано видео
Министр юстиции Павел Петренко провел переговоры с еврокомиссаром Йоганнесом Ханом о принятии решения по безвизовому режиму для Украины. Об этом сообщает...
Marvin West mail: marvin.west@daftest.website | web: marvin.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 18:49:00 +0300
Фреймут откровенно рассказала о романе с отцом своего сына
Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как начался ее роман отцом ее второго ребенка — Владимиром Локотко. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Melvin Ellis mail: melvin.ellis@affablyhomonym.com | web: melvin.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 18:41:00 +0300
Скандал с московской фотовыставкой о бойцах АТО: появились новые подробности
Московские правоохранители остановили работу выставки "Прямой взгляд" в Сахаровском центре, где были представлены фотографии, посвященные погибшим в ходе войны на Донбассе украинским военным...
Nicholas Boyd mail: nicholas.boyd@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 18:19:00 +0300
В Харькове облили краской памятник жертвам теракта: появились фото
В Харькове неизвестные вандалы облили алой краской мемориал погибшим в результате теракта 22 февраля 2015 года...
Jeffery Lewis mail: google@horse-d.eu | web: jeffery.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 18:09:00 +0300
Неделя моды в Париже: появились фото коллекции Fenty Rihanna Х Puma
Говорят, Рианна превращает в золото все, рядом с чем появляется ее имя. Новая коллекция певицы Fenty Rihanna Х Puma, представленная в рамках Недели моды в Париже, не...
Craig West mail: craig.west@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:59:00 +0300
У Деканоидзе сообщили неожиданную деталь по делу об убийстве Шеремета
Национальная полиция Украины во главе с Хатией Деканоидзе обратилась к Германии за помощью в расследовании дела об убийстве журналиста Павла Шеремета...
Brian Lewis mail: brian.lewis@ventredi.eu | web: brian.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:58:00 +0300
В жутком ЧП с поездом в США погибли люди: появились фото и видео
В США в Нью-Джерси во время утреннего часа пик городской поезд врезался в платформу станции Хобокен. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новое время" , которое...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 29 Sep 2016 17:55:00 +0300
Манчестер Юнайтед - Заря: прогноз букмекеров, где смотреть онлайн матч
Сегодня луганская "Заря" играет с легендарным английским клубом "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового турнира Лиги Европы. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЗАРЯ...
Arthur Mason mail: arthur.mason@horse-d.eu | web: arthur.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:43:00 +0300
У Луценко показали, в каких жутких условиях живут зеки в Украине: опубликованы фото
Назначенный Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко глава департамента Генпрокуратуры по соблюдению прав человека в местах лишения свободы Вячеслав Свирец рассказал о нарушениях в одной из украинских колоний...
Harold Morales mail: harold.morales@pulpfrictions.com | web: harold.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 17:17:00 +0300
Еще три телеканала России запрещены в Украине
Еще три российских телеканала были исключены из перечня разрешенных для ретрансляции в Украине: Соmedy TV, "Наш футбол" и "Карусель"...
Sean Marshall mail: sean.marshall@klarkzon.eu | web: sean.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:14:00 +0300
Гибель MH17: у Порошенко главаря ДНР уличили в наглой лжи
В Информационных войсках Украины, которые являются проектом возглавляемого Юрием Стецем Министерства информационной политики, уличили в очередной наглой...
Brian Robinson mail: brian.robinson@pulpfrictions.com | web: brian.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 17:02:00 +0300
Шахтер - Брага: прогноз букмекеров, где смотреть онлайн матч
Сегодня донецкий "Шахтер" сыграет матч второго тура Лиги Европы. На "Арене-Львов" дончане сразятся с португальской "Брагой". ШАХТЕР - БРАГА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН...
Lawrence Flores mail: gmail@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 16:57:00 +0300
У Путина приняли громкое решение по крымским татарам
Верховный суд России подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа как экстремистской организации. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста...
Jeffery Gonzalez mail: jeffery.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: jeffery.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 29 Sep 2016 16:56:00 +0300
История со "шпионской техникой" из Японии в Украине взорвала соцсети
Известный украинский блогер Роман Синицын вызвал бурную реакцию пользователей сети рассказом о запрете Службой безопасности Украины полезного медицинского оборудования из Японии по причине "шпионажа"...
Alfred Harris mail: gmail@innovation-km.com | web: alfred.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:52:00 +0300
Джамала показала, что помогает ей оставаться в прекрасной форме: появилось фото
Победительница Евровидения-2016 украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поделилась в своем микроблоге фото, сделанным во время занятия...
Jason Warren mail: google@affablyhomonym.com | web: jason.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:37:00 +0300
В Москве радикалы снова атаковали фотовыставку о бойцах АТО: появилось видео
В Москве радикалы снова атаковали фотовыставку белорусского фотографа Александра Васюковича, посвященную украинским военным, погибшими во время войны на Донбассе, ворвавшись в Сахаровский центр с банкой искусственной крови и требованием закрыть выставку...
Earl Carter mail: earl.carter@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:29:00 +0300
Порошенко вынес решение по скандальной судье
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении скандальной судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Shawn Cole mail: shawn.cole@pulpfrictions.com | web: shawn.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:26:00 +0300
Джигурды скоро не будет: актер меняет фамилию на новую из девяти слов
Российский актер с украинскими корнями и мастер эпатажа Никита Джигурда намерен официально сменить фамилию. Таким образом актер хочет избавиться от надоевшего...
Benjamin Rivera mail: benjamin.rivera@klarkzon.eu | web: benjamin.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 16:21:00 +0300
В страшном ДТП на Днепропетровщине погибли четыре человека: опубликованы фото
На трассе "Борисполь-Запорожье" в Днепропетровской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четыре человека...
Alan Jackson mail: google@klarkzon.eu | web: alan.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 16:04:00 +0300
Ефремов чемоданами носил деньги, чтобы его не посадили - журналист
Украинский блогер Сергей Иванов заявил, что в последние годы после смены власти в Украине экс-регионал Александр Ефремов то и дело носил чемоданы с деньгами...
Steve Gordon mail: google@affablyhomonym.com | web: steve.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:02:00 +0300
Европа будет проводить тренинги для украинских судей
Министерство юстиции провело встречу с еврокомиссаром Верой Юровой, которая заверила украинскую сторону в поддержках проводимых в стране реформ. Об этом...
Joshua Martinez mail: joshua.martinez@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:01:00 +0300
Аваков сделал громкое заявление по "черной бухгалтерии" Партии регионов: появилось фото
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о передаче в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) бумаг "черной бухгалтерии" Партии регионов...
Louis White mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: louis.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 29 Sep 2016 15:41:00 +0300
Появилось видео вандализма у знаменитого памятника в Киеве
В сети появилось видео испорченного вандалами памятника Владимиру Великому в Киеве. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "Українських новин" в YouTube...
Anthony Lee mail: anthony.lee@klarkzon.eu | web: anthony.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 15:39:00 +0300
Селена Гомес попала в реабилитационный центр: звезда проведет там несколько месяцев
Известная американская певица и бывшая девушка поп-R&B-исполнителя Джастина Бибера Селена Гомес сейчас находится в реабилитационном центре, который расположен...
Nicholas Owens mail: nicholas.owens@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 15:37:00 +0300
Раньше этого не было: Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды
Российский музыкант и лидер легендарной рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды, который появился во время аннексии Крыма...
Kevin Martinez mail: kevin.martinez@affablyhomonym.com | web: kevin.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 15:18:00 +0300
Рада не смогла уволить всех судей: соцсети возмущенно бурлят
Верховная Рада Украины уволила 29 судей, при этом парламентариям не хватило голосов для увольнения всех 33 судей, нарушивших присягу...
Edward Parker mail: yahoo@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 15:09:00 +0300
Эстония нанесла мощный удар по "русскому миру"
В Эстонии закрываются две последние русскоязычные газеты. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина" , который цитирует эстонские СМИ. Газета...
Nicholas Harris mail: yahoo@geheime.club | web: nicholas.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 14:51:00 +0300
Саудовская принцесса жестко наказала француза-"папарацци": соцсети взорвались
В Париже принцесса Саудовской Аравии Фейсал, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, заставила французского художника и декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов, приняв его за папарацци...
Jimmy Mason mail: jimmy.mason@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 14:49:00 +0300
Музыкант-друг Путина показал "президентскую" виолончель: в соцсетях смеются
Известный российский виолончелист и друг президента РФ Владимира Путина Сергей Ролдугин показал журналистам виолончель работы Антонио Страдивари, о которой...
Philip Fisher mail: yahoo@geheime.club | web: philip.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 14:39:00 +0300
В Запорожье трамвай въехал в маршрутку: опубликованы фото
В Запорожье в районе железнодорожного вокзала трамвай столкнулся с маршрутным микроавтобусом, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Kyle Jordan mail: kyle.jordan@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:32:00 +0300
Украинский журналист поцеловал попу Кардашьян и разочаровался: видео скандального поцелуя
Знаменитая теледива Ким Кардашьян стала очередной "жертвой" скандального украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, который поцеловал ее в пятую...
Lee Reynolds mail: lee.reynolds@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 14:28:00 +0300
В Раде уволены уже 26 судей, нардепы скандалят: появились видео
Народные депутаты во время внеочередного заседания Верховной Рады проголосовали за отставку 26 судей, в том числе тех, кто выносил неправосудные решения...
Louis Henry mail: louis.henry@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Родные погибших на MH17 рассказали, кого винят в ударе по Boeing
Родственники жертв авиакатастрофы малайзийского Боинга на Донбассе, прибывшие на презентацию доклада о гибели борта MH17 в Нидерланды, рассказали, кого считают виновником трагедии...
Kenneth Ramirez mail: kenneth.ramirez@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Боевики ЛНР разбирают блокпосты на линии разделения: соцсети злорадствуют
Так называемая "народная милиция" ЛНР в рамках подготовки к разведению сил на Донбассе начала демонтаж блокпостов в районах Станицы Луганской и Золотого...
George Hughes mail: george.hughes@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Украина получила от Европы важный сигнал о поддержке
Глава Министерства юстиции Павел Петренко провел рабочую встречу с еврокомиссаром Йоганнесом Ханом, который положительно отозвался о ходе украинских реформ...
Jeffery Reyes mail: jeffery.reyes@daftest.website | web: jeffery.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 14:11:00 +0300
Во Львове бойцы АТО вынудили горсовет закрыться: появилось фото
Бойцы АТО вынудили Львовский горсовет закрыться, поскольку не был найден компромисс в вопросе выделения земельных участков для участников боевых действий...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Thu, 29 Sep 2016 14:06:00 +0300
Попался начальник вокзала: польский глава "Укрзализныци" поймал взяточника
Польский глава ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун рассказал о задержании на взятке руководителя вокзала станции Черновцы...
Jeffery Gonzales mail: google@klarkzon.eu | web: jeffery.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 13:58:00 +0300
Украина наконец "избавилась" от одиозного советника Путина
В Национальной академии наук принято решение о лишении гражданина РФ Сергея Глазьева почетного звания иностранного члена-академика НАН Украины. Об этом...
Bruce Jordan mail: yahoo@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 13:54:00 +0300
Порошенко и Вакарчук займутся мемориалом в Бабьем Яру: стали известны детали
Президент Украины Петр Порошенко инициировал создание в Киеве Мемориального центра жертв Холокоста "Бабий Яр". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
more