Results

Kyle Martinez mail: gmail@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 19:49:00 +0200
Тренер "Динамо": хотим выйти в финал Лиги УЕФА
Главный тренер юношеской команды киевского "Динамо" Юрий Мороз поделился впечатлениями о победе над "Бешикташем" в шестом туре Лиги УЕФА и рассказал о задачах...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 06 Dec 2016 19:35:00 +0200
Луценко раскрыл детали смертельной перестрелки полиции
Генеральный прокурор Юрий Луценко, рассказывая о перестрелке полицейских в Княжичах Киевской области, заявил, что организатор планируемого разбойного...
Daniel Cox mail: daniel.cox@klarkzon.eu | web: daniel.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 19:25:00 +0200
Динамо - Бешикташ: онлайн трансляция матча
В шестом туре Лиги чемпионов киевское "Динамо", потерявшее все шансы на евровесну, принимает турецкий "Бешикташ". ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию матча, который...
Jesse Watson mail: jesse.watson@pulpfrictions.com | web: jesse.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 19:14:00 +0200
Трагедия с детьми нерадивой матери в Киеве: появились шокирующие детали и видео
20-летняя мама из Киева, которая на 9 дней оставила двух маленьких детей без присмотра, в результате чего мальчик погиб, заявила прокурорам, якобы не знала...
Sean Turner mail: sean.turner@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 18:46:00 +0200
На Россию упал крупный метеорит: появились видео
Вечером 6 декабря в Сибири в России упал метеорит. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс", который цитирует источник в ракетно-космической отрасли...
Dennis Turner mail: dennis.turner@dwindlingscrabble.xyz | web: dennis.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 18:28:00 +0200
"Янукович от медицины", подозреваемый в коррупции на 12 млн, вернулся во власть
Украинское общество негативно воспринимает новости о возвращении во власть чиновников, скомпрометировавших себя при прежнем режиме, особенно, когда речь...
Lee Garcia mail: lee.garcia@horse-d.eu | web: lee.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 18:19:00 +0200
Защитники Украины вышли на марш во Львове: опубликованы яркие фото и видео
Во Львове на центральном проспекте Свободы состоялся "Марш Защитников Украины". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ" . Маршу предшествовала литургия...
Earl West mail: earl.west@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 18:17:00 +0200
Курсы валют в Украине на вторник, 7 декабря
Национальный банк Украины на 7 декабря 2016 года укрепил курс гривны до 26,09 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Vincent Cole mail: vincent.cole@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 18:15:00 +0200
Вакарчук восхитил поклонников фото из Беларуси
Известный музыкант, бессменный лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук показал фото замерзшей реки Сож в Гомеле...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 06 Dec 2016 18:13:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 7 декабря
В среду, 7 декабря, по всей территории Украины существенных осадков не ожидается...
Jimmy Harris mail: jimmy.harris@thedarkswans.com | web: jimmy.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 17:52:00 +0200
Луценко сделал громкое заявление по квартирному скандалу с нардепом
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что ГПУ закрыла дело против народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко о покупке дорогой квартиры в Киеве...
Dennis Rodriguez mail: dennis.rodriguez@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 17:39:00 +0200
У Путина озвучили ультиматум Украине по Донбассу
Представитель России, возглавляемой президентом Владимиром Путиным, в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис...
Marvin Hughes mail: marvin.hughes@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 17:31:00 +0200
Стало известно о новой причине разрыва Джоли и Питта
Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая проходит бракоразводный процесс с супругом Брэдом Питтом, намерена вместе с детьми переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН...
Patrick Gray mail: gmail@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 17:24:00 +0200
Динамо - Бешикташ: прогноз на матч Лиги чемпионов
В шестом туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет дома с турецким "Бешикташем". ДИНАМО - БЕШИКТАШ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча...
Carl Lee mail: carl.lee@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 17:21:00 +0200
Убийца-перебежчик из ВСУ впервые появился на публике: опубликовано видео
Бывший украинский военнослужащий, младший сержант Олег Попов, который убил командира и боевого товарища и перешел на сторону пророссийских боевиков, впервые...
Glenn Ward mail: glenn.ward@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 17:18:00 +0200
Американские разведчики забеспокоились из-за ядерных ракет Путина
В процессе того, как администрация Дональда Трампа оценивает политику Соединенных Штатов в отношении России, она обнаружит, что различия двух стран не ограничиваются...
Chris Peterson mail: chris.peterson@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 17:07:00 +0200
У Луценко и нардепа в Раде вспыхнула ссора: появилось видео
Между генеральным прокурором Юрием Луценко и депутатом от "Оппозиционного блока" Вадимом Новинским произошла ссора во время заседания регламентного комитета Верховной Рады...
Glenn Perez mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 17:03:00 +0200
В сети посмеялись над Путиным, оскорбившим литовцев
Президент России Владимир Путин раскритиковал решение Литвы признать российских судей угрозой для безопасности страны и фактически назвал литовцев "идиотами"...
Bruce Perez mail: bruce.perez@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Tue, 06 Dec 2016 16:43:00 +0200
В зоопарке Николаева случилась трагедия в клетке с тиграми
Во вторник, 6 декабря, в зоопарке Николаева мужчина прыгнул с 6-метровой высоты в вольер с тиграми...
Johnny Long mail: johnny.long@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 16:37:00 +0200
Скандальный чиновник времен Януковича вернулся во власть: стали известны громкие факты
Врачи, работавшие в Луганске до войны, рассказали подробности о скандальном Павле Малыше, который недавно занял пост начальника департамента здравоохранения...
Brandon Bryant mail: brandon.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: brandon.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 16:29:00 +0200
Умер актер, игравший в "Игре престолов"
В Британии ушел из жизни актер Питер Вон, известный по роли слепого мейстера Эймона Таргариена в сериале "Игра престолов"...
Jacob Rivera mail: jacob.rivera@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 16:26:00 +0200
Захарченко даже не знает, где Британия: соцсети смеются над планами главаря ДНР
В сети посмеялись над планами главаря боевиков так называемой ДНР Александра Захарченко захватить Великобританию...
Harold Parker mail: harold.parker@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 16:14:00 +0200
Возлюбленная Ди Каприо снялась в рождественской рекламе белья: появились фото и видео
Любимая женщина голливудской звезды Леонардо ди Каприо Нина Агдал, которой актер якобы сделал предложение, снялась в яркой рождественской рекламе бельевого...
Brian Watson mail: brian.watson@ventredi.eu | web: brian.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 16:11:00 +0200
Пьяный виновник супер-ДТП в Одессе пытался убежать в "скорой": появились фото
В Одессе в районе Херсонского сквера произошло масштабное ДТП, виновник которого пытался скрыться от полицейских на "скорой помощи". Об этом сообщает ONLINE.UA...
Arthur Washington mail: arthur.washington@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 16:08:00 +0200
Леди Гага призналась, что страдает серьезным недугом
Популярная американская певица и мастер эпатажа Леди Гага призналась, что стала страдать от психического расстройства после того, как в 19 лет была изнасилована...
Louis Hughes mail: louis.hughes@ventredi.eu | web: louis.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 16:03:00 +0200
Хакеры "положили" украинский госсайт и пообещали продолжение
Сайт Государственной казначейской службы Украины подвергся атаке хакеров и в настоящее время не работает; по неизвестной причине не работает и сайт Министерства...
Donald Cruz mail: donald.cruz@onlyforyounotfor.me | web: donald.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 06 Dec 2016 16:02:00 +0200
"Динамо" одержало пятую победу в Лиге УЕФА
Юношеская команда киевского "Динамо" завершила групповой турнир Лиги УЕФА уверенной победой над "Бешикташем". Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом...
Craig Warren mail: craig.warren@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:56:00 +0200
В Раде произошел конфуз со скандальным нардепом: появилось видео
Народный депутат Сергей Лещенко, который стал фигурантом скандала с покупкой дорогой квартиры в Киеве, пытался убежать от сотрудника Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК), прибывшего в Верховную Раду для вручения административного протокола политику...
Ryan Foster mail: ryan.foster@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:53:00 +0200
В Грузии раскрыли перспективы Саакашвили на родине
Профессор Государственного университета Илии (Грузия), журналист Олег Панфилов считает, что у бывшего главы Одесской ОГА, грузина Михеила Саакашвили на Родине...
Ryan West mail: ryan.west@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:45:00 +0200
России нужна Грузия, отсюда можно захватить весь юг Кавказа - журналист Олег Панфилов
О политической ситуации в Грузии, претензиях России на эту страну, перспективах Михаила Саакашвили в Украине и проблемах, которые не решила Революция Достоинства...
George Perez mail: google@pulpfrictions.com | web: george.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:45:00 +0200
Динамо - Бешикташ - 3-1: хронология матча
В шестом туре юношеской Лиги УЕФА киевское "Динамо" обыграло турецкий "Бешикташ". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Киева. ДИНАМО - БЕШИКТАШ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ...
Paul Powell mail: paul.powell@hockeymail.de | web: paul.hockeymail.de | when: Tue, 06 Dec 2016 15:32:00 +0200
Нардеп поразила историей о том, как в Раде отмывают деньги: опубликован документ
Первый заместитель главы Верховной Рады и народный депутат Ирина Геращенко рассказала, как в парламенте отмываются большие суммы денег...
Mark Hughes mail: mark.hughes@innovation-km.com | web: mark.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:29:00 +0200
ЕС запретил ввоз украинской птицы: к Новому году возможен "подарок"
Евросоюз запретил экспорт из Украины мяса птицы и продуктов из нее в связи с регистрацией высокопатогенного птичьего гриппа (H5) в Херсонской области, о чем...
Roy Roberts mail: roy.roberts@innovation-km.com | web: roy.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:20:00 +0200
Вышел трейлер новых "Трансформеров": появилось видео
Студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер пятой части франшизы о Трансформерах — "Трансформеры: Последний Рыцарь"...
Kevin Howard mail: kevin.howard@ventredi.eu | web: kevin.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:19:00 +0200
В Минюсте рассказали, как помогают строить открытое общество
На правительственном портале обнародован План действий по внедрению инициативы "Партнерство "Открытое Правительство" в 2016-2018 годах; в соответствии с планом...
Kevin Shaw mail: kevin.shaw@affablyhomonym.com | web: kevin.affablyhomonym.com | when: Tue, 06 Dec 2016 15:15:00 +0200
СМИ рассказали, как Россия сталкивает лбами Украину и Европу
В последнее время в некоторых СМИ начали появляться заявления европейских чиновников, которые не имеют никакого отношения к действительности. При этом псевдоукраинские...
Brian Howard mail: brian.howard@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 15:09:00 +0200
Перестрелка под Киевом "аукнулась" десяткам полицейских: появилось видео
И.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян заявил, что после перестрелки в Княжичах под Киевом, в которой погибли полицейские, от службы отстранены 25 правоохранителей...
Edward Mitchell mail: edward.mitchell@thedarkswans.com | web: edward.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:45:00 +0200
Главарь ДНР напророчил большую войну через несколько дней: появилось видео
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко угрожает активизацией военных действий на Донбассе через 10-12 дней. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоинтервью...
Henry Butler mail: henry.butler@innovation-km.com | web: henry.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:32:00 +0200
Стал известен самый популярный у украинцев церковный лидер
Согласно результатам опроса, проведенного Центром Разумкова, среди церковных иерархов наивысшим доверием украинцев пользуется патриарх Филарет...
Jeffery Fisher mail: jeffery.fisher@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:18:00 +0200
Обвинения России в адрес ВСУ: в Украине ответили знаковым видео
В министерстве информационной политики Украины ответили на обвинения Следственного комитета РФ двоих командиров Вооруженных Сил Украины в обстреле российской...
Joshua Rivera mail: joshua.rivera@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Tue, 06 Dec 2016 14:11:00 +0200
Новый французский премьер обрадовал россиян фамилией
Президент Франции Франсуа Олланд назначил премьер-министром страны бывшего главу Министерства внутренних дел Бернара Казнева...
Alan Bryant mail: alan.bryant@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 13:54:00 +0200
Смертный грех на России: появилось видео заявления Порошенко о жертвах войны
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что за время проведения АТО на Донбассе с апреля 2014 года погибли 10 тысяч человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Douglas Parker mail: douglas.parker@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 13:50:00 +0200
Россияне нашли в новом хите Голливуда плагиат: в сети смеются
Аппаратно-программный комплекс антиплагиатора нового поколения, разработанный группой томских ученых, обнаружил подозрительное сходство нового фильма "Фантастические твари и где они обитают" и советского мультфильма "Тайна третьей планеты"...
Glenn Ellis mail: glenn.ellis@dwindlingscrabble.xyz | web: glenn.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 13:49:00 +0200
Водитель-наркоман устроил серьезное ДТП с маршруткой: появились фото
В понедельник вечером, 5 декабря, в Одессе на площади Независимости произошла дорожная авария по вине водителя маршрутного автобуса, в салоне которого обнаружили наркотические вещества...
Jason Boyd mail: jason.boyd@innovation-km.com | web: jason.innovation-km.com | when: Tue, 06 Dec 2016 13:47:00 +0200
В США застрелили непобежденного боксера
Непобежденный боксер Эд "Плохой парень" Браун, который провел на профи-ринге 20 боев, был застрелен в Чикаго и скончался в местной больнице. Об этом сообщает...
Jeff Lewis mail: jeff.lewis@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Tue, 06 Dec 2016 13:43:00 +0200
Мишель Обама покорила всех ярким платьем от Gucci: появилось фото
Первая леди США Мишель Обама не перестает радовать своими нарядами. Так, на церемонию Kennedy Center Honors она явилась в платье от Gucci. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Craig Evans mail: craig.evans@horse-d.eu | web: craig.horse-d.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 13:42:00 +0200
Названа еще одна страна, которую не прочь захватить Путин
Президент России Владимир Путин может быть нацелен на захват Грузии, так как эта страна будет являться для России удобным плацдармом для оккупации всего...
Adam Evans mail: adam.evans@ventredi.eu | web: adam.ventredi.eu | when: Tue, 06 Dec 2016 13:34:00 +0200
Порошенко поддел Кремль за его трусость
Президент Петр Порошенко высмеял трусость Кремля из-за учений с ракетными стрельбами, которые украинцы провели на юге Украины возле оккупированного Крыма...
Fred Morales mail: fred.morales@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Tue, 06 Dec 2016 13:26:00 +0200
Рада приняла важные решения по бойцам-контрактникам в Украине
Верховная Рада предоставила возможность военным контрактной формы службы досрочно разорвать бессрочный контракт с Вооруженными Силами, также депутаты...
Jeff Rodriguez mail: jeff.rodriguez@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 06 Dec 2016 13:14:00 +0200
Евровидение-2017: украинский министр жестко поиздевался над Россией
Министр финансов Александр Данилюк опроверг информацию, которая ранее появилась в СМИ, о возможной смене места проведения Евровидения в 2017 году из Украины в Россию...
more